Consist Software Solutions GmbH
Falklandstraße 1-3
24159 Kiel / Germany
www.consist.de

Geschäftsführung

Martin Lochte-Holtgreven
Martin Lochte-Holtgreven
Geschäftsführer

E-Mail: lochte-holtgreven@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 520
Daniel Ries
Daniel Ries
Geschäftsführer

E-Mail: office@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 500

Bereichsleiter

Birte Eichhorn
Birte Eichhorn
Bereichsleiterin Finanzen und Personal

E-Mail: eichhorn@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 521
Jörg Hansen
Jörg Hansen
Bereichsleiter Managed Services

E-Mail: hansen@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 593
Arne Kaufmann
Arne Kaufmann
Bereichsleiter Vertrieb
Leiter Geschäftsstelle Berlin

E-Mail: kaufmann@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 559
Axel Ruhnau
Axel Ruhnau
Vice President
Bereichsleiter Projects

E-Mail: ruhnau@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 550

Vertrieb

Karsten Evers
Karsten Evers
Senior Account Manager
Geschäftsführer Consist ITU

E-Mail: evers@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 590
Hilal Gülsen
Hilal Gülsen
Sales Managerin Products


E-Mail: guelsen@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 514
Asmus Hammer
Asmus Hammer
Sales Manager Projects

E-Mail: hammer@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 637
Michael Meisner
Michael Meisner
Sales Manager Managed Services

E-Mail: meisner@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 671
Matthias Nachbar
Matthias Nachbar
Senior Account Manager

E-Mail: nachbar@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 566
Mirko Reich
Mirko Reich
Account Manager

E-Mail: reich@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 614
Torben Schuldt
Torben Schuldt
Sales Manager Products


E-Mail: schuldt@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 663
Michael Voelkel
Michael Voelkel
Sales Manager Projects
Senior Account Manager

E-Mail: voelkel@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 531
Lutz Wehrmacher
Lutz Wehrmacher
Account Manager

E-Mail: wehrmacher@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 527
Lars Wilkens
Lars Wilkens
Key Account Manager

E-Mail: wilkens@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 731
Swer Rieger
Swer Rieger
PreSales Koordination

E-Mail: rieger@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 591
Heidi Kuchel
Heidi Kuchel
Vertriebsassistenz

E-Mail: kuchel@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 672

Staffing

Henryk Orantek
Henryk Orantek
Sales Manager Staffing

E-Mail: orantek@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 -530
Hendrik Wendt
Hendrik Wendt
Service Partner Manager

E-Mail: wendt@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 674

Marketing

Ute Jansen
Ute Jansen

E-Mail: jansen@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 524
Petra Sauer-Wolfgramm
Petra Sauer-Wolfgramm

E-Mail: sauer-wolfgramm@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 525

Kollegium

Das Team von Consist Software Solutions