Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Weitere Infos.

Consist Software Solutions GmbH
Falklandstraße 1-3
24159 Kiel / Germany
www.consist.de

Geschäftsführung

Daniel Ries
Daniel Ries
Geschäftsführer

E-Mail: office@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 500
Martin Lochte-Holtgreven
Martin Lochte-Holtgreven
Geschäftsführer

E-Mail: lochte-holtgreven@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 520
Jörg Hansen
Jörg Hansen
Geschäftsführer

E-Mail: hansen@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 593

Bereichsleiter

Thomas Bröckers
Thomas Bröckers
Bereichsleiter Managed Services

E-Mail: broeckers@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 747
Birte Eichhorn
Birte Eichhorn
Bereichsleiterin Finanzen und Personal

E-Mail: eichhorn@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 521
Arne Kaufmann
Arne Kaufmann
Bereichsleiter Vertrieb
Leiter Geschäftsstelle Berlin

E-Mail: kaufmann@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 559
Gesa Krohn
Gesa Krohn
Bereichsleiterin Managed Services


E-Mail: krohn@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 709
Axel Ruhnau
Axel Ruhnau
Vice President
Bereichsleiter Projects

E-Mail: ruhnau@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 550

Vertrieb

Michael Meisner
Michael Meisner
Sales Manager Managed Services

E-Mail: meisner@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 671
Matthias Nachbar
Matthias Nachbar
Sales Manager Managed Services

E-Mail: nachbar@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 566
Carsten Wehner
Carsten Wehner
Sales Manager Products

E-Mail: wehner@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 514
Torben Schuldt
Torben Schuldt
Sales Manager Products

E-Mail: schuldt@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 663
Edgar Denis
Edgar Denis
Sales Manager Products

E-Mail: denis@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 567
Henryk Orantek
Henryk Orantek
Sales Manager IT Security

E-Mail: orantek@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 -530
Asmus Hammer
Asmus Hammer
Sales Manager Projects


E-Mail: hammer@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 637
Michael Voelkel
Michael Voelkel
Sales Manager Projects
Senior Account Manager

E-Mail: voelkel@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 531
Karsten Evers
Karsten Evers
Senior Account Manager
Geschäftsführer Consist ITU

E-Mail: evers@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 590
Mirko Reich
Mirko Reich
Account Manager


E-Mail: reich@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 614
Siegfried Theobald
Siegfried Theobald
Account Manager

E-Mail: theobald@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 796
Lars Wilkens
Lars Wilkens
Key Account Manager

E-Mail: wilkens@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 731
Lutz Wehrmacher
Lutz Wehrmacher
Key Account Manager

E-Mail: wehrmacher@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 527
Astrid Rode
Astrid Rode
Backoffice

E-Mail: rode@consist.de
Telefon: 0431 / 39 93 - 562
Swer Rieger
Swer Rieger
PreSales Koordination

E-Mail: rieger@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 591
David Kloos
David Kloos
Backoffice

E-Mail: kloos@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 619
Heidi Kuchel
Heidi Kuchel
Vertriebsassistenz

E-Mail: kuchel@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 672

Staffing

Hendrik Wendt
Hendrik Wendt
Service Partner Manager

E-Mail: wendt@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 674

Marketing

Stefan Balzeit
Stefan Balzeit

E-Mail: balzeit@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 544
Isabel Braun
Isabel Braun

E-Mail: isabel.braun@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 629
Ute Jansen
Ute Jansen

E-Mail: jansen@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 524
Petra Sauer-Wolfgramm
Petra Sauer-Wolfgramm

E-Mail: sauer-wolfgramm@consist.de
Telefon: 0431 / 3993 - 525

Kollegium

Das Team von Consist Software Solutions