Ihre Ansprechpartner bei Consist

Geschäftsführung

Daniel Ries

Daniel Ries

Geschäftsführer

Mail: office@consist.de

Jörg Hansen

Jörg Hansen

Geschäftsführer

Mail: hansen@consist.de

Assistenz der Geschäftsführung

Marion Adomeit, Assistenz Geschäftsführung der Consist Software Solutions GmbH

Marion Adomeit

Assistenz Geschäftsführung

Telefon: 0431 3993-770

Mail: marion.adomeit@consist.de

Ilze Wienbrandt, Assistenz Geschäftsführung der Consist Software Solutions GmbH

Ilze Wienbrandt

Assistenz Geschäftsführung

Telefon: 0431 3993-502

Mail: wienbrandt@consist.de

Bereichsleitung

Thomas Bröckers

Thomas Bröckers

Bereichsleiter Delivery

Telefon: 0431 3993-747

Mail: broeckers@consist.de

Das Bild zeigt Nicolas Dohrendorf, Bereichsleiter Delivery bei Consist.

Nicolas Dohrendorf

Bereichsleiter Products & Delivery

Telefon: 0431 3993-763

Mail: dohrendorf@consist.de

Gesa Krohn

Gesa Krohn

Bereichsleiterin Delivery

Telefon: 0431 3993-709

Mail: krohn@consist.de

Mirko Reich

Mirko Reich

Bereichsleiter Vertrieb & Marketing

Telefon: 0431 3993-614

Mobil: +49 173 4306503

Mail: reich@consist.de

Vertrieb

Joscha Sternadel, Portfoliomanager bei Consist

Joscha Sternadel

Portfolio Manager

Telefon: 0431 3993-775

Mobil: +49 162 2130358

Mail: sternadel@consist.de

Foto von Katharina Bischoff, Portfoliomanagerin bei Consist

Katharina Bischoff

Portfoliomanagerin

Telefon: 0431 3993-554

Mobil: +49 172 7436238

Mail: bischoff@consist.de

Roger Blum Account Manager bei Consist

Roger Blum

Account Manager

Telefon: 0431 3993-530

Mobil: +49 162 2309734

Mail: blum@consist.de

Norman Freitag

Norman Freitag

Account Manager

Telefon: 0431 3993-731

Mobil: +49 172 4507793

Mail: freitag@consist.de

Asmus Hammer

Asmus Hammer

Account Manager

Telefon: 0431 3993-637

Mobil: +49 172 6816706

Mail: hammer@consist.de

Sven Hesse Inside Sales Consist

Sven Hesse

Account Manager

Telefon: 0431 3993-559

Mobil: +49 172 7403406

Mail: sven.hesse@consist.de

Betül Karadeniz, Accountmanagerin bei Consist

Betül Karadeniz

Account Managerin

Telefon: 0431 3993-616

Mobil: +49 152 59151378

Mail: karadeniz@consist.de

Michael Meisner

Michael Meisner

Account Manager

Telefon: 0431 3993-671

Mobil: +49 152 08943526

Mail: meisner@consist.de

Matthias Nachbar

Matthias Nachbar

Account Manager

Telefon: 0431 3993-566

Mobil: +49 162 2123172

Mail: nachbar@consist.de

Carsten Wehner

Carsten Wehner

Account Manager

Telefon: 0431 3993-514

Mobil: +49 172 8643501

Mail: wehner@consist.de

Portraitfoto von Merle Eltner, Sales Managerin Products bei Consist

Merle Eltner

Sales Managerin Products

Telefon: 0431 3993-721

Mobil: +49 162 2123154

Mail: eltner@consist.de

Portrait von Yasemin Göl, Sales Managerin Products

Yasemin Nur Göl

Sales Managerin Products

Telefon: 0431 3993-714

Mobil: +49 174 8927042

Mail: goel@consist.de

Portraitfoto von Thomas Gross, Presales bei Consist

Thomas Gross

Sales Manager Products

Telefon: 0431 3993-625

Mobil: +49 170 4484738

Mail: gross@consist.de

Portraitfoto von Jan Liebig, Sales Manager Products bei Consist

Jan Liebig

Sales Manager Products

Telefon: 0431 3993-638

Mobil: +49 1523 3993539

Mail: liebig@consist.de

David Kloos

David Kloos

Inside Sales

Telefon: 0431 3993-619

Mobil: +49 173 4675021

Mail: kloos@consist.de

Portraitfoto von unserem Inside Sale Kjell Köpke

Kjell Köpke

Inside Sales

Telefon: 0431 3993-670

Mobil: +49 1523 3993524

Mail: koepke@consist.de

Swer Rieger

Swer Rieger

PreSales Security und Produkte

Telefon: 0431 3993-591

Mobil: +49 162 2123158

Mail: rieger@consist.de

Portraitfoto von Christian Staab, Presales Security und Produkte bei Consist.

Christian Staab

Presales Security und Produkte

Telefon: 0431 3993-596

Mobil: +49 162 2311908

Mail: staab@consist.de

Gerrit Weigle, Leadgenerierung bei Consist

Gerrit Weigle

Senior Sales Manager

Telefon: 0431 3993-822

Mobil: +49 1590 6246755

Mail: weigle@consist.de

Service Partner Management

Pasquale Moritz

Pasquale Moritz

Senior Service Partner Manager

Telefon: 0431 3993-543

Mail: projekte@consist.de

Hendrik Wendt

Hendrik Wendt

Senior Service Partner Manager

Telefon: 0431 3993-674

Mail: projekte@consist.de

Marketing

Isabel Braun

Isabel Braun

Corporate Communications

Telefon: 0431 3993-629

Mail: isabel.braun@consist.de

Franziska Mahr

Franziska Mahr

Corporate Communications

Telefon: 0431 3993-774

Mail: mahr@consist.de

Petra Sauer-Wolfgramm

Petra Sauer-Wolfgramm

Corporate Communications

Telefon: 0431 3993-525

Mail: sauer-wolfgramm@consist.de

Stefan Balzeit

Stefan Balzeit

Events und Kampagnen

Telefon: 0431 3993-544

Mail: balzeit@consist.de

Kirsten Stephanides

Kirsten Stephanides

Events und Kampagnen

Telefon: 0431 3993-549

Mail: stephanides@consist.de

Christine Raap

Christine Raap

Social Media

Telefon: 0431 3993-531

Mail: raap@consist.de