Geschäftsführung

Daniel Ries

Daniel Ries

Geschäftsführer

Telefon: 0431 / 3993 - 500

Mail: office@consist.de

Martin Lochte-Holtgreven

Martin Lochte-Holtgreven

Geschäftsführer

Telefon: 0431 / 3993 - 520

Mail: lochte-holtgreven@consist.de

Jörg Hansen

Jörg Hansen

Geschäftsführer

Telefon: 0431 / 3993 - 593

Mail: hansen@consist.de

Bereichsleitung

Thomas Bröckers

Thomas Bröckers

Bereichsleiter Managed Services

Telefon: 0431 / 3993 - 747

Mail: broeckers@consist.de

Birte Eichhorn

Birte Eichhorn

Bereichsleiterin Finanzen und Personal

Telefon: 0431 / 3993 - 521

Mail: eichhorn@consist.de

Arne Kaufmann

Arne Kaufmann

Bereichsleiter Vertrieb

Telefon: 0431 / 3993 - 559

Mail: kaufmann@consist.de

Gesa Krohn

Gesa Krohn

Bereichsleiterin Managed Services

Telefon: 0431 / 3993 - 709

Mail: krohn@consist.de

Axel Ruhnau

Axel Ruhnau

Vice President

Telefon: 0431 / 3993 - 550

Mail: ruhnau@consist.de

Vertrieb

Edgar Denis

Edgar Denis

Sales Manager Products

Telefon: 0431 / 3993 - 567

Mobil: 01 73 / 28 36 768

Mail: denis@consist.de

Asmus Hammer

Asmus Hammer

Sales Manager Projects

Telefon: 0431 / 3993 - 637

Mobil: 01 72 / 68 16 706

Mail: hammer@consist.de

Michael Meisner

Michael Meisner

Sales Manager Managed Services

Telefon: 0431 / 3993 - 671

Mobil: 01 52 / 08 94 35 26

Mail: meisner@consist.de

Matthias Nachbar

Matthias Nachbar

Sales Manager Managed Services

Telefon: 0431 / 3993 - 566

Mobil: 01 62 / 21 23 172

Mail: nachbar@consist.de

Henryk Orantek

Henryk Orantek

Sales Manager IT Security

Telefon: 0431 / 3993 -530

Mobil: 01 60 / 96 93 04 67

Mail: orantek@consist.de

Torben Schuldt

Torben Schuldt

Sales Manager Products

Telefon: 0431 / 3993 - 663

Mobil: 01 72/ 72 73 219

Mail: schuldt@consist.de

Michael Voelkel

Michael Voelkel

Sales Manager Projects

Telefon: 0431 / 3993 - 531

Mobil: 01 62 / 21 23 155

Mail: voelkel@consist.de

Carsten Wehner

Carsten Wehner

Sales Manager Products

Telefon: 0431 / 3993 - 514

Mobil: 01 72 / 86 43 501

Mail: wehner@consist.de

Roger Blum

Account Manager

Telefon: 0431 / 3993 - 530

Mobil: 01 62 / 23 09 734

Mail: blum@consist.de

Karsten Evers

Karsten Evers

Senior Account Manager

Telefon: 0431 / 3993 - 590

Mobil: 01 62 / 21 23 150

Mail: evers@consist.de

Norman Freitag

Norman Freitag

Account Manager

Telefon: 0431 / 3993 - 796

Mobil: 01 62 / 24 04 368

Mail: freitag@consist.de

Mirko Reich

Mirko Reich

Account Manager

Telefon: 0431 / 3993 - 614

Mobil: 01 73 / 43 06 503

Mail: reich@consist.de

Lutz Wehrmacher

Lutz Wehrmacher

Key Account Manager

Telefon: 0431 / 3993 - 527

Mobil: 01 74 / 17 96 848

Mail: wehrmacher@consist.de

Swer Rieger

Swer Rieger

PreSales Koordination

Telefon: 0431 / 3993 - 591

Mail: rieger@consist.de

Stefan Balzeit

Stefan Balzeit

Kontaktmanagement

Telefon: 0431 / 3993 - 544

Mail: balzeit@consist.de

David Kloos

David Kloos

Back Office

Telefon: 0431 / 3993 - 619

Mail: kloos@consist.de

Heidi Kuchel

Heidi Kuchel

Vertriebsassistenz

Telefon: 0431 / 3993 - 672

Mail: kuchel@consist.de

Astrid Rode

Astrid Rode

Back Office

Telefon: 0431 / 3993 - 562

Mail: rode@consist.de

Unternehmens­kommunikation

Isabel Braun

Isabel Braun

Telefon: 0431 / 3993 - 629

Mail: isabel.braun@consist.de

Ute Jansen

Ute Jansen

Telefon: 0431 / 3993 - 524

Mail: jansen@consist.de

Petra Sauer-Wolfgramm

Petra Sauer-Wolfgramm

Telefon: 0431 / 3993 - 525

Mail: sauer-wolfgramm@consist.de