Ihre Ansprechpartner bei Consist

Geschäftsführung

Daniel Ries

Daniel Ries

Geschäftsführer

Mail: office@consist.de

Martin Lochte-Holtgreven

Martin Lochte-Holtgreven

Geschäftsführer

Mail: lochte-holtgreven@consist.de

Jörg Hansen

Jörg Hansen

Geschäftsführer

Mail: hansen@consist.de

Ilze Wienbrandt, Assistenz Geschäftsführer Martin Lochte Holtgreven

Ilze Wienbrandt

Assistenz Martin Lochte-Holtgreven

Telefon: 0431 3993-502

Mail: wienbrandt@consist.de

Marion Adomeit, Assistenz des Geschäftsführes Jörg Hansen

Marion Adomeit

Assistenz Jörg Hansen

Telefon: 0431 3993-770

Mail: marion.adomeit@consist.de

Bereichsleitung

Thomas Bröckers

Thomas Bröckers

Bereichsleiter Managed Services

Telefon: 0431 3993-747

Mail: broeckers@consist.de

Birte Eichhorn

Birte Eichhorn

Bereichsleiterin Finanzen und Personal

Telefon: 0431 3993-521

Mail: eichhorn@consist.de

Arne Kaufmann

Arne Kaufmann

Bereichsleiter Vertrieb

Telefon: 0431 3993-559

Mail: kaufmann@consist.de

Gesa Krohn

Gesa Krohn

Bereichsleiterin Managed Services

Telefon: 0431 3993-709

Mail: krohn@consist.de

Axel Ruhnau

Axel Ruhnau

Bereichsleiter Projects

Telefon: 0431 3993-550

Mail: ruhnau@consist.de

Vertrieb

Edgar Denis

Edgar Denis

Sales Manager Products

Telefon: 0431 3993-567

Mobil: +49 173 2836768

Mail: denis@consist.de

Asmus Hammer

Asmus Hammer

Sales Manager Projects

Telefon: 0431 3993-637

Mobil: +49 172 6816706

Mail: hammer@consist.de

Michael Meisner

Michael Meisner

Sales Manager Managed Services

Telefon: 0431 3993-671

Mobil: +49 152 08943526

Mail: meisner@consist.de

Matthias Nachbar

Matthias Nachbar

Sales Manager Managed Services

Telefon: 0431 3993-566

Mobil: +49 162 2123172

Mail: nachbar@consist.de

Torben Schuldt

Torben Schuldt

Sales Manager Products

Telefon: 0431 3993-663

Mobil: +49 172 7273219

Mail: schuldt@consist.de

Michael Voelkel

Michael Voelkel

Sales Manager Projects

Telefon: 0431 3993-531

Mobil: +49 162 2123155

Mail: voelkel@consist.de

Carsten Wehner

Carsten Wehner

Sales Manager Products

Telefon: 0431 3993-514

Mobil: +49 172 8643501

Mail: wehner@consist.de

Roger Blum Account Manager bei Consist

Roger Blum

Account Manager

Telefon: 0431 3993-530

Mobil: +49 162 2309734

Mail: blum@consist.de

Karsten Evers

Karsten Evers

Senior Account Manager

Telefon: 0431 3993-590

Mobil: +49 162 2123150

Mail: evers@consist.de

Norman Freitag

Norman Freitag

Account Manager

Telefon: 0431 3993-796

Mobil: +49 162 2404368

Mail: freitag@consist.de

Mirko Reich

Mirko Reich

Account Manager

Telefon: 0431 3993-614

Mobil: +49 173 4306503

Mail: reich@consist.de

Lutz Wehrmacher

Lutz Wehrmacher

Key Account Manager

Telefon: 0431 3993-527

Mobil: +49 174 1796848

Mail: wehrmacher@consist.de

Swer Rieger

Swer Rieger

PreSales Koordination

Telefon: 0431 3993-591

Mail: rieger@consist.de

David Kloos

David Kloos

Back Office

Telefon: 0431 3993-619

Mail: kloos@consist.de

Heidi Kuchel

Heidi Kuchel

Vertriebsassistenz

Telefon: 0431 3993-672

Mail: kuchel@consist.de

Stefan Balzeit

Stefan Balzeit

Kontaktmanagement

Telefon: 0431 3993-544

Mail: balzeit@consist.de

Unternehmens­kommunikation

Isabel Braun

Isabel Braun

Telefon: 0431 3993-629

Mail: isabel.braun@consist.de

Ute Jansen

Ute Jansen

Telefon: 0431 3993-524

Mail: jansen@consist.de

Petra Sauer-Wolfgramm

Petra Sauer-Wolfgramm

Telefon: 0431 3993-525

Mail: sauer-wolfgramm@consist.de