Ihre Ansprechpartner bei Consist

Geschäftsführung

Daniel Ries

Daniel Ries

Geschäftsführer

Mail: office@consist.de

Martin Lochte-Holtgreven

Martin Lochte-Holtgreven

Geschäftsführer

Mail: lochte-holtgreven@consist.de

Jörg Hansen

Jörg Hansen

Geschäftsführer

Mail: hansen@consist.de

Ilze Wienbrandt, Assistenz Geschäftsführer Martin Lochte Holtgreven

Ilze Wienbrandt

Assistenz Martin Lochte-Holtgreven

Telefon: 0431 3993-502

Mail: wienbrandt@consist.de

Marion Adomeit, Assistenz des Geschäftsführes Jörg Hansen

Marion Adomeit

Assistenz Jörg Hansen

Telefon: 0431 3993-770

Mail: marion.adomeit@consist.de

Bereichsleitung

Thomas Bröckers

Thomas Bröckers

Bereichsleiter Managed Services

Telefon: 0431 3993-747

Mail: broeckers@consist.de

Birte Eichhorn

Birte Eichhorn

Bereichsleiterin Finanzen und Personal

Telefon: 0431 3993-521

Mail: eichhorn@consist.de

Gesa Krohn

Gesa Krohn

Bereichsleiterin Managed Services

Telefon: 0431 3993-709

Mail: krohn@consist.de

Axel Ruhnau

Axel Ruhnau

Bereichsleiter Projects

Telefon: 0431 3993-550

Mail: ruhnau@consist.de

Vertrieb

Florian Baitz

Florian Baitz

Portfolio Manager IT Security

Telefon: 0431 3993-567

Mobil: +49 173 2836768

Mail: baitz@consist.de

Michael Meisner

Michael Meisner

Portfolio Manager Managed Services

Telefon: 0431 3993-671

Mobil: +49 152 08943526

Mail: meisner@consist.de

Thomas Müller-Lupp

Dr. Thomas Müller-Lupp

Portfolio Manager Digitale Transformation

Telefon: 0431 3993-565

Mobil: +49 160 3641810

Mail: mueller-lupp@consist.de

Roger Blum Account Manager bei Consist

Roger Blum

Account Manager

Telefon: 0431 3993-530

Mobil: +49 162 2309734

Mail: blum@consist.de

Lars Dahlkemper

Lars Dahlkemper

Account Manager

Telefon: 0431 3993-527

Mobil: +49 162 1342584

Mail: dahlkemper@consist.de

Karsten Evers

Karsten Evers

Account Manager

Telefon: 0431 3993-590

Mobil: +49 162 2123150

Mail: evers@consist.de

Norman Freitag

Norman Freitag

Account Manager

Telefon: 0431 3993-796

Mobil: +49 162 2404368

Mail: freitag@consist.de

Asmus Hammer

Asmus Hammer

Account Manager

Telefon: 0431 3993-637

Mobil: +49 172 6816706

Mail: hammer@consist.de

Matthias Nachbar

Matthias Nachbar

Account Manager

Telefon: 0431 3993-566

Mobil: +49 162 2123172

Mail: nachbar@consist.de

Mirko Reich

Mirko Reich

Account Manager

Telefon: 0431 3993-614

Mobil: +49 173 4306503

Mail: reich@consist.de

Carsten Wehner

Carsten Wehner

Account Manager

Telefon: 0431 3993-514

Mobil: +49 172 8643501

Mail: wehner@consist.de

Hendrik Wendt

Hendrik Wendt

Account Manager

Telefon: 0431 3993-674

Mobil: +49 162 2958002

Mail: wendt@consist.de

David Kloos

David Kloos

Inside Sales

Telefon: 0431 3993-619

Mail: kloos@consist.de

Torben Schuldt

Torben Schuldt

Inside Sales

Telefon: 0431 3993-663

Mail: schuldt@consist.de

Swer Rieger

Swer Rieger

PreSales Koordination

Telefon: 0431 3993-591

Mail: rieger@consist.de

Service Partner Management

Hendrik Wendt

Hendrik Wendt

Telefon: 0431 3993-674

Mail: projekte@consist.de

Pasquale Moritz

Pasquale Moritz

Telefon: 0431 3993-543

Mail: projekte@consist.de

Marketing

Stefan Balzeit

Stefan Balzeit

Event- und Kontaktmanagement

Telefon: 0431 3993-544

Mail: balzeit@consist.de

Isabel Braun

Isabel Braun

Corporate Communications

Telefon: 0431 3993-629

Mail: isabel.braun@consist.de

Ute Jansen

Ute Jansen

Corporate Communications

Telefon: 0431 3993-524

Mail: jansen@consist.de

Franziska Mahr

Franziska Mahr

Corporate Communications

Telefon: 0431 3993-774

Mail: extern.mahr@consist.de

Christine Raap

Christine Raap

Social Media

Telefon: 0431 3993-531

Mail: Raap@consist.de

Petra Sauer-Wolfgramm

Petra Sauer-Wolfgramm

Corporate Communications

Telefon: 0431 3993-525

Mail: sauer-wolfgramm@consist.de

Kirsten Stephanides

Kirsten Stephanides

Event- und Kontaktmanagement

Telefon: 0431 3993-549

Mail: stephanides@consist.de